Asian Ring

Объявление

The Phantom of The Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Ring » акции » № 0. вооружен и крайне опасен


№ 0. вооружен и крайне опасен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Необходимых вам для полного счастья персонажей можно заказать в этой теме.
Заявки принимаются только от персонажей, имеющих хотя бы один игровой пост на нашей ролевой~

Шаблон заявки:

Код:
[quote][align=center]~сюда можно поставить фото или гиф~[/align]

[b]1. Имя и фамилия (группа, если есть):[/b]

[b]2. Статус:[/b] 

[b]3. Характер:[/b]

[b]4. Факты биографии:[/b]

[b]5. Взаимоотношения с персонажем:[/b]

[b]6. Дополнительные пожелания:[/b][/quote]

+1

2

http://s3.uploads.ru/dRxcJ.jpg

1. Имя и фамилия (группа, если есть):
Baek Sung Hyun | Пэк Сон Хён

2. Статус:
Наставник, 23-25 лет
полученные способности: компортация (2), абсолютная память (3)

3. Характер:
В обществе малознакомых людей Сон Хён всегда ведет себя сдержанно, следуя всем правилам приличия: с вежливой улыбкой на лице он будет слушать речи тех или иных людей, разговор поддержит только в том случае, если он будет ему интересен, иначе - ограничится лишь односложными, но вежливыми ответами. Даже если с чем-то он будет не согласен - он либо промолчит, либо выскажет свою точку зрения в как можно более мягкой форме.
Вообще Сон Хён прекрасно владеет искусством говорить, настолько прекрасным, что он может объяснить простыми словами даже самые сложные для понимания вещи. Не нужно уж упоминать о том, что юноша редко повышает голос или участвует в откровенных конфликтах. Он не любит ругань и ссоры, но если вдруг ему приходится в таковых участвовать, то вполне способен заставить замолчать противника, не используя ни одного грубого слова. Сам он достаточно раним, но он ни за что не покажет человеку, что те или иные слова его как-то задели.
С друзьями и близкими людьми ведет себя куда более открыто. Часто становится организаотором тех или иных развлечений: вроде похода в кино, в кафе или караоке, и т.д. Сон Хён всегда нуждается в активном отдыхе, но это не значит, что он проводит всё своё время за развлечениями. Напротив, парень ещё с детства серьезно относился к учебе, и впоследствии это отношение перешло и к работе. Сон с раннего возраста интересовался самыми разнообразными вещами (можете конкретнее придумать его увлечения), стараясь вобрать в себя как можно больше информации, ведь парень был уверен, что любые знания рано или поздно пригодятся ему.

некоторые доп. факты
слабость: слезы (чьи угодно - Сон Хён теряется, когда кто-либо плачет, не знает, как ему поступать в таких ситуациях)
умения: хорошо ведет домашние дела, готовит, убирается (сказывается то, что с детства пришлось научиться быть самостоятельным)
(дополните или же можете немного видоизменить что-то в характере. Но, думаю, примерно понятно, какого человека хотелось бы видеть).

4. Факты биографии:
Родился в Сеуле, но рос не столько со своими отцом и матерью (они практически всегда были заняты на работе), сколько с дядей и тетей и двоюродной сестрой. Всегда усердно учился, его тяга к знаниям поражала абсолютно всех. Сон старался запоминать всё, что даже мельком где-то видел, читал или слышал. Это удавалось, конечно же, не всегда, но факт оставался фактом: Пэк рос весьма любознательным, трудолюбивым, упорным и даже упрямым в достижении своих целей.
В возрасте 10-14 лет он часто дрался, и люди не могли понять, как такой умный и трудолюбивый парень может быть драчуном. Конфликты между ним и другими мальчишками разгорались по разным причинам, и вспыльчивый тогда Сон Хён не мог решать дела иначе. Но когда его мать узнала об этом, Сон впервые увидел её плачущей. Тогда же он в первый раз получил нагоняй от старшей сестры, после чего решил, что стоит меняться. Именно с того времени он научился держать себя в руках, следить за своими словами и действиями в абсолютно любой ситуации.
Дальнейшая его жизнь была достаточно спокойной: он продолжал учиться, поступил в институт, но потом произошло то, что всё изменило. Когда ему стукнуло 20, Сон увидел видео случайно (тогда он был в компании друзей). После просмотра столь странной вещи  парень пошел к сестре и как бы между прочим поделился мыслями о "глупой шутке". Тэ Хи, которая на тот момент уже была заражена (до этого единственным её секретом был как раз факт её заражения), услышав это, до ужаса перепугалась, моментально вылив на ошарашенного столь эмоциональным поведением сестры Сон Хёна всю настоящую информацию об этом видео. Но, к облегчению обоих, Сон не погиб, а тоже получил сверхспособности. Тэ Хи забрала его с собой в институт, где парень некоторое время был стажером, а в возрасте 22-х лет стал наставником.

5. Взаимоотношения с персонажем:
Сон Хён - двоюродный младший брат Тэ Хи по материнской линии. Из-за работы его родителям часто приходилось оставлять сына одного, поэтому он больше времени проводил в доме дяди с тетей, а значит в обществе двоюродной сестры. Отношения между Тэ Хи и Сон Хёном всегда были хорошими, они всегда понимали друг друга буквально с полуслова. Что бы ни случалось в их жизнях - они всем делились друг с другом. Сон доверяет сестре всё, в общем-то, как и она ему.
Для Тэ Хи её младший брат - самый важный человек (наравне с родителями), и поэтому, когда она узнала, что Сон Хён посмотрел видео и заразился, она совершенно твердо для себя решила, что сделает всё возможное, чтобы избавить от этого вируса всех, но, в первую очередь, именно брата.
А как сам Сон Хён относится к вирусу и внезапно полученным сверхспособностям - решать вам)

6. Дополнительные пожелания:
Особых нет, но хотелось бы, чтобы желающий взять роль взял её не на пару дней.
От себя могу сказать, что по мере сил постараюсь обеспечить вас игрой (иногда случается отсутствие вдохновения, но это иногда, а в другое время - я всегда готова к игре). Во флуде я сама сижу нечасто, так что от вас ничего не требую. Также, если появятся вопросы по поводу написания анкеты, пишите ЛС, я всегда помогу :3

+4

3

http://s017.radikal.ru/i417/1302/f4/7c502a40968a.jpg

1. Имя и фамилия (группа, если есть):
Byun BaekHyun (EXO)
2. Статус:
стажер
3. Характер:
Спокойный, твердый, размеренный характер с элементами жесткого деспотизма. Но иногда хд В основном парень просто спокоен, как удав, терпелив и добр. Редко бывает, когда он повышает голос или как то возмущается на кого-то. Давит авторитетом. Про таких говорят - серый кардинал, но Бэка так назвать можно только в случаях очень серьезных дел. Он всегда улыбается и говорит спокойно, создавая впечатление солнечного мальчика-одуванчика.
В отличии от сестры, никогда не бунтует и не терроризирует окружающих болтовней. Но если подать интересную тему на блюдце с голубой каёмочкой - услышите много интересного. Он с удовольствием поддержит разговор, если ему будет действительно интересно.
После просмотра фильма "Константин" - на пару с Су шугается каждого темного угла. Точнее, Су шугалась, а Бэкки лицеприкладствовал и шел куда надо, сам иногда настороженно поглядывая по сторонам.
Так же как и младший отпрыск его семейства очень любит читать и радуется моментам, когда Су вещает рецензию на очередную прочитанную книгу и принуждает её прочитать.
С отцом в напряженных отношениях, но всегда слушает его, потому что отец - старший мужчина.
По натуре рыцарь. Весь из себя защитник правды и справедливости. Ненавидит ложь и старается сразу её пресекать, так как сразу распознает, когда человек лжет.
Но, несмотря на весь свой вроде каменный вид - романтик до мозга костей. Мечтатель и фантазер. Выдумывает совершенно невероятные сюрпризы и подарки, чем очень радует девушек.
Не прочь по флиртовать и насладиться видом прекрасных дам. Часто делится своими впечатлениями с младшей, на что та фукает и смеется, говоря, что девушка ничего так.
Не прочь по огрызаться с сестрой, когда та начинает доставать. 
4. Факты биографии:
- После развода родителей отец дал ему свою фамилию, поэтому у близнецов разные фамилии. У Су - материнская, у Бэкки - отцовская;
- Всегда и везде таскается с СуЁн, потому что по другому от неё не отвяжешься. Не то что бы сестра - надоедливая блоха. У них одинаковые интересы, все общие друзья, но просто разное восприятие ситуации.
- Старше Шикшина на 15 минут и постоянно этим подстрекает её на крики. Ну радует это парня, что сказать.
- На ягодице такое же родимое пятно, как и у Су, которая постоянно рассказывает это всем. И получает по шапке.
- В совершенстве знает английский и японский; с ЁнЁн часто балакают на японском, выводя этим из себя родителей
- Собаку Чубакой назвал Бэк, потому что обожает "Звездные Войны"
-Когда заболевает Су, заболевает и он.
- Они разговаривают одновременно, спят в одинаковых положениях, чихают и смеются над шутками одновременно. Синхронно оборачиваются через левое плечо;
- Хрустит пальцами, из-за чего часто получает от мамы-ревматолога;
- Играет на фортепиано;
- Вместе с Су занимался карате

5. Взаимоотношения с персонажем:
Моя вторая половинка хд то есть брат-близнец. Вместе росли, вместе растем и продолжаем совершенствоваться. Как две капли воды похожи друг на друга, не смотря на то, что близнецы разнояйцевые. Разные характеры. Противоположны по поведению и жизненному взгляду, но много схожих интересов.
В Общем, семейная идилия, разбавляемая недолгими перепалками и стычками :3
6. Дополнительные пожелания:
не.делайте.из.Бэка.гомо. прошу.
Я согласна на Би, но не Гомо тт_тт
хотя я вообще онли за гет, но знаю, что мало кто придет и отыграет пейринг БэкЁн хд это Бэкхён Тэён если что, а не Бэк СуЁн хд 
заходи по чаще и не пропадай, не бери роль на 2-3 дня. Будь хорошим старшим братом и тогда Су тебя залюбит **
она тебя уже любит , только приди :3
обещаю звезды с неба, любовь, обожание, печенюхи разных мастей и вкусов и все что пожелаешь ** во всем помогу :3

Отредактировано Choi Sooyoung (2013-02-28 01:19:17)

+4

4

http://s2.uploads.ru/9QTls.jpg

1. Имя и фамилия (группа, если есть):
Park Choong-Jae/Пак Чун-Дже, JunJin/Чон Чжин(Shinhwa)
2. Статус:
Психотерапевт, наставник
3. Характер:
Относительно характера Вы можете многое добавить, додумать, однако у меня есть некоторые требования:
Будучи психотерапевтом Чон Чжин - человек "и не такое видавший". В кабинете всегда серьёзен, сосредоточен, при этом его взгляд очень мягок. Однако вне кабинета уже и не узнать доктора Чун-Дже: весёлый, общительный, остроумный, любитель подшучивать и подтрунивать над всеми. Но и здесь нужно быть бдительным: сейчас он шутит, а в голове он уже увидел вас насквозь, проанализировал и сделал выводы.
Чон Джин умён и проницателен, строг и требователен. Однако стажёры его любят. Это правда. Его можно даже назвать всеобщим любимчиком. Только он не всегда всех любит. Внешне он всегда сохраняет вид общительного и весёлого наставника, но он не доверчив, его очень тяжело провести или обмануть. Всё заметит.
С женщинами довольно обходителен, прямо-таки настоящий джентльмен. Если это не стажёрки. Он со всеми стажёрами независимо от их пола ведёт себя одинаково строго и доброжелательно.
4. Факты биографии:
- Двоюродный брат моего отца. Чон Джин гораздо младше него. Уже тогда, когда вы познакомились, мой отец был занят преступностью.
- По молодости вместе с моим отцом занимался некоторыми махинациями. Но, когда тот начал переходить всякие рамки и даже пошёл на убийство, Чун-Дже поссорился с ним и порвал всякие связи.
- До института работал в психиатрической клинике. Работа была ему не особо-то по душе, однако отнесся он к ней с ответственностью.
- Однажды к нему привели пациента, который утверждал, что жить ему осталось семь дней. "Эта запись убьёт меня... Она убьёт меня!" Чон Джин решил, что у парня просто какое-то расстройство психики и необходимо было узнать, что являлось этому причиной. Тогда-то к нему в руки и попала эта запись.
- О дочери двоюродного брата (о Бо Ён) Чун-Дже узнал только на похоронах. Тогда он уже был работником института.
- Первое время, только попав в институт, Бо Ён проходила курс реабилитации именно с Чон Джином.
- Также Чун-Дже - бывший наставник Бо Ён.
5. Взаимоотношения с персонажем:
Для меня ты всё ещё мой добрый и справедливый наставник, пусть и бывший. Продолжаю слушаться тебя, просить советы, ты делишься со мной своим опытом. Для тебя же я - племянница, о которой больше некому позаботиться, если что-то вдруг случится. Вот только я всё ещё не знаю, что у меня оказывается есть ещё родная кровушка рядом. Ты не хочешь меня этим обременять, так как я уже трижды теряла близких людей, поэтому, чтобы не взывать ко мне эти страхи, ты молчишь.
Твоя главная отговорка говорит, что ты делаешь это в профессиональных целях, дабы мою психику не шатать. На самом же деле ты не хочешь, чтобы я лишний раз интересовалась папой. А я буду интересоваться, так что лучше молчи. Ты и без этого очень хорошо обо мне заботишься. Спасибо.
6. Дополнительные пожелания:
Характер и биографию я указала лишь некоторые требования и факты. В остальном Вы вольны сами придумать, если пожелаете, могу помочь)
Дядя Пак (или доктор Чун-Дже) должен любить женщин! Это обязательный пункт.
Ну и стандарт: не брать на два дня, быть активными и тому подобное. Огромных постов не требую, флудить, как бешенный необязательно.
Просто явись и будь рядом, мой любимый дядюшка.^^

p.s.

http://s2.uploads.ru/egtoN.gifОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ ТЕБЯ!http://s2.uploads.ru/iFLTt.gif

Отредактировано Park Bo Young (2013-03-23 12:16:46)

+4

5

http://s3.uploads.ru/SgQb4.gif http://s2.uploads.ru/BSPa4.gif

1. Имя и фамилия (группа, если есть):
Kim Jaejoong\Ким Джеджун, Hero\Хиро (JYJ)
2. Статус:
Наставник, профессия должна быть связана с риском: пилот, инструктор по прыжкам с парашюта или по какому-нибудь вождению\экстремальному вождению, на Ваш выбор, но обязательно не самая безопасная.
Способности на выбор.
3. Характер:
Обязательные пункты: рисковый, смелый, решительный. Не делайте его жутко холодным и отчуждённым, пусть будет более открытый и жизнерадостный, также не надо, чтобы он был "сама нежность и заботливость" ко всем и всея, так как это прерогатива Бо Ён. Пусть Джеджун будет более жёстким и твёрдым. 
Также у него должна быть какая-то слабость: высота, скорость или экстрим, выберите что-то такое, что будет связано с его профессией в институте.
Ешё обойдёмся без "самый спокойный и бесконфликтный человек в мире, но если что-то случится - разнесёт всё вокруг". Во-первых, раз Джеджун любит немного адреналина - он уже не самый спокойный, а, во-вторых, если его состояние настолько не стабильное - это к доктору Чон Джину или Ли Хон Бину. И совсем уж бесконфликтного не надо. Пусть не боится заехать в челюсть или разбить нос, но не убегает от ситуации.
Хоть я и прошу его сделать жёстким, решительным и не избегающего прямых конфликтов, но, пожалуйста, не переборщите: брутального хама нам не надо. Немного учтивости и такта было бы неплохо иметь.
Надеюсь, Вы поняли, каким я его хотела бы видеть, остальное за вами ^ ^
4. Факты биографии:
Тут на Ваше усмотрение. Его жизнь могла бы быть и обычной, без криминала, а могла бы и покрытой мраком. Но не забываем о переломном моменте, когда он полюбил риск и экстрим. Может это и не переломный момент, а было заложено ещё с детства. Не суть. Только, если Вы соберётесь делать его прошлое тёмным, не пичкайте его сейчас наркотиками и безмерным количеством алкоголя. В прошлом ещё ладно, но сейчас пусть будет более умным мальчиком и всякую "бяку" в рот не тащит х).
Ничего не боялся и жизнь свою особо не берёг, пока этому его не научила Бо Ён. А вот об этом в следующем пункте...
5. Взаимоотношения с персонажем:
Защита, опора, поддержка и "саран" до гроба хд. Да-да, однажды Бо Ён, в очередной раз заметив его из окна кабинета, поняла, что влюбилась. С этим чувством пришёл и страх, ведь у Джеджуна работа опасная, а девушка уже трижды теряла самых близких и дорогих сердцу людей. И только Бо Ён собиралась пойти по наклонной и погасить эти чувства, как решительный Хиро стал пытаться сделать первый шаг. Принять это ей было очень непросто, ведь Пташка понимала, что если что-нибудь случится, то эту потерю пережить она точно будет не в силах.
Джеджун - лекарство от всех страхов Бо Ён и надежда на собственное счастье, в тоже время Бо Ён для Джеджуна должна быть тем человеком, благодаря которому он, наконец, сможет понять, ради чего стоит жить и беречь свою жизнь.
6. Дополнительные пожелания:
Пусть Хиро будет старше Бо Ён. Мне не столь важно, будете ли Вы много флудить и писать километровые посты, главное - активная и качественная игра. Если взяли его - молю Вас, не теряйтесь. В обмен получите безмерную любовь нежного и скромного существа ^ ^. Впрочем, если Вы собираетесь отыгрывать этого персонажа - Я ВАС УЖЕ ОБОЖАЮ!
http://s2.uploads.ru/sGRec.gif
ЛЮБЛЮ, НАДЕЮСЬ, ЖДУ

Отредактировано Park Bo Young (2013-03-15 19:50:39)

+2

6

http://media.tumblr.com/cdedda9942bc1a32e2fac6031741dda5/tumblr_inline_mimyxrjLqp1qz4rgp.gif

1. Имя и фамилия (группа, если есть):
Kim Jun Myeon | Ким Чунмён
Suho | Сухо
|EXO|
2. Статус:
стажер / 20-22 года
3. Характер:
все на ваше усмотрение. Не хочу ограничивать. Будь хоть маньяком убийцей склонным к мазохизму. хд
4. Факты биографии:
тоже оставляю все на вас. если уж появится острая нужда в каких то фактах, я всегда здесь, рядом, помогу-подсоблю, принесусь хд
5. Взаимоотношения с персонажем:
для своих личных целей, поэтому большая просьба по приходу - в лс или асечку :3

6. Дополнительные пожелания:
итак:
-гетеро
- не обязательно быть супер активным во флуде, главное - активничать в игре, флэшах, которыми закидаю, но естественно с вашего согласия.
- пожалуйста, не бойтесь меня или не игнорируйте. вы приходите по моей заявке, значит вы мне не просто так нужны.
- упоротость приветствуется. Ибо сама такая, так что любой идиотизм поддержу только так хд
- посты раз в неделю. хотя бы. я сама Флэш, практически всегда сразу пишу ответ, Вас заставлять не буду, но и ответа по месяцам тоже ждать не собираюсь. спасибо кое кому за это кому все еще посты прощаются
- простыни и войныимиры мне в постах не нужны :3 любой пост приветствуется, любой пост приму. я не Цербер, а вы стараетесь хд

+4

7

http://s3.uploads.ru/t/oqusN.jpg

1. Имя и фамилия (группа, если есть):
Kang Daesung / 강대성   Кан ДэСон
Dong Young Bae / 동영배   Тон Ён Бэ
Big Bang

2. Статус:
Стажеры

3. Характер:
Особых предпочтений нет, только хотелось бы ребят видеть повеселее. Веселых, позитивных и к месту серьезных.

4. Факты биографии:
Появитесь и мы все обсудим и все придумаем =)
ДэСона готов забрать к себе лаборантом в морг, а для Ён Бэ придумать опасную профессию.

5. Взаимоотношения с персонажем:
По всем вопросам к СынРи хД

6. Дополнительные пожелания:Любовь к ВВ и макне в частности хД Как просил СынРи

Отредактировано Choi Dong-wook (2013-04-10 10:44:34)

+2

8

http://24.media.tumblr.com/35752b8090630d605f8140dad01376cd/tumblr_mlrum0PZQ21rcm0elo1_250.gif

1. Имя и фамилия (группа, если есть):
Jo Kwangmin/ 조광민/Чжо Кванмин (Boyfriend)
2. Статус:
Стажер

3. Характер: На Ваше усмотрение

4. Факты биографии: На Ваше усмотрение

5. Взаимоотношения с персонажем:
А сегодня у админа настроение и раздача халявы)

6. Дополнительные пожелания:
Активность! Доброжелательность ко всем участникам! Всем остальным обеспечим)

+2

9

http://s2.uploads.ru/MfdXp.gif

Blue Stahli – Corner (Dubstep Remix)

1. Имя и фамилия (группа, если есть):
Oh Sehun | О Сехун
EXO-K

2. Статус:
Стажер 18-19 лет

3. Характер:
Все в ваших руках.

4. Факты биографии:

►До попадания в институт жил в однокомнатной квартире с матерью. Является единственным ребенком в семье. Кто его отцом неизвестно, у матери никогда не спрашивал.

►С 14 лет подрабатывает, что бы помочь маме.

►В 17 лет при случайных обстоятельствах просматривает кассету с вирусом, после чего проявляются способности в течение года с промежутком в несколько месяцев.

►Пытался скрывать свои способности так, что бы его не нашли и не забрали от матери. Цеплялся за нее до самого конца.

►В институт попал полгода назад.

Первая их встреча произошла больше года назад, до того как Сехун посмотрел кассету и получил способности. В ту самую ночь, когда они оба устали от обыденной жизни и лживых масок, скрывающие истинное «я». Лухану только стукнуло за двадцать, а Сехуну не исполнилось даже семнадцати. Это был до удушья прокуренный подвал, именуемый как клуб, но больше он походил на притон. Ханю взбрело туда пойти лишь потому, что это был самый отдаленный клуб от института, в котором он точно никого из знакомых не встретить, там он не испачкает свою идеальную маску, предназначенную для других людей. Сехун же был в нем не первый раз, это был единственный клуб отчасти рядом с домом, где не смотрели на его возраст и он мог отдохнуть по-человечески, забыв на некоторое время о работе и о матери.
Громкие биты отдавались в ушах, чуть ли не взрывая ушные барабаны. В тот самый момент, когда одна мелодия сменялась другой, они переглянулись, окидывая друг друга пошлыми взглядами на танцполе. Откровенные танцы, прикосновения к оголенной коже, далее пара коктелей и не очень потребная ситуация в туалете. После еще пара встреч и на этом все. Никто не ожидал дальнейших отношений, все сводилось к нулю. Но ненадолго. Потом они встретились вновь. Правда не в очередном клубе или отеле после звонка кого-то из них, а в том самом институте, где работал и собственно жил Лухан.
Одним прекрасным утром, молодого человека знакомят с новеньким стажером и просят за ним присмотреть. Лухан надевает свою стандартную улыбку и говорил лишь одно слово – «конечно». И улыбается он до тех пор, пока они вдвоем не уходят подальше от других глаз, где их никто не видит. Старшего прижимают к ближайшей стене и шепчут на ухо то, чего он не ожидал услышать от него. Клоун. Это злит его, и он впечатывает мелкого сильнее в стену, чем его самого пару секунд назад. И тут начинается отправная точка. Наставник дерзко целует его в губы.
Они нашли отдушину в друг друге.

5. Взаимоотношения с персонажем:
В пару я наконец-то решился на это хдд Правда, никакой любви до гроба я не вижу не такие у нас отношения хд скорее платонические и для отдушины что б нормально расслабится но ревность еще какая будет если что могу что нить и откоцать хдд

6. Дополнительные пожелания:
Только не уходи тт пожалуй все хдд

0


Вы здесь » Asian Ring » акции » № 0. вооружен и крайне опасен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно